KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Уважаемые пользователи! Идет восстановление системы после серьезного сбоя
18 сентября в программно-аппаратном комплексе произошел серьезный сбой. Наша команда сейчас работает над восстановлением файлов. Это потребует некоторого времени (ориентировочно 2-3 дня), в течение которого некоторые страницы и файлы могут быть недоступны. Просим вас проявить терпение, мы делаем все, чтобы вы смогли как можно быстрее пользоваться порталом в полном объеме!)
Комментарии
 
Приятно удивляюсь студентам 1 курса - не дожидаясь восстановления файлов, перезагружают потерянные фото, ни одного вопроса или проявления нетерпения! Молодцы ребята!
 
Получается, что фото потеряны навсегда, и можно перезагружать самостоятельно? А то получится так, что сбой устранен, фото восстановлены, и дополнительно загруженные никуда не девались. И зачем тогда лишняя работа?
 
Руслан, фото не потеряны, просто сейчас идет восстановление 3-терабайтового слепка виртуальной машины, процесс занимает более 2 суток. На данный момент завершено 90%. В воскресение Кольга с Ивановым начнут разбирать файлы и записывать их в папки сайта, где они должны быть. Это займет еще несколько часов.
 
Дмитрий Анатольевич, молодому поколению не привыкать к программным сбоям))
 
Не скачивает никакие документы, и по тестам получила 0 балов.
Поскорей бы уже сайт начал нормально работать ;))
 
Фидан Рашад кызы, да, согласна... жаль что так случилось с сайтом... без него реально невозможно!
 
Когда уже будет все востановлено.Без сайта вобще невозможно готовится.