KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
 
 2857
ID: 24258
Конкурс программ Германской службы академических обменов (DAAD) 2015-2016 гг.
Объявлен конкурс стипендий Германской службы академических обменов (DAAD) 2015-2016 гг. Эти стипендии предназначены для студентов и ученых, заинтересованных в обучении или в выполнении научного проекта в каком-либо из университетов Германии (курсы немецкого языка, ознакомительные поездки студенческих групп в Германию, программа для преподавателей вузов, стипендии для последипломного обучения, научно-исследовательские стипендии для аспирантов и преподавателей вузов и др.).

Полную информацию об условия участия в конкурсе можно получить на сайте www.daad.ru

Индивидуальные консультации для потенциальных участников конкурса от КрасГМУ осуществляются в Отделе грантов и программ (лабораторный корпус, каб. 4-12).
Комментарии
 
Спасибо, дорогая Алла Борисовна за интересную информацию, которая необходима для моей внучки, прекрасно знающей немецкий язык для моей внучки, которой такую оценку на 3-м уровне знаний дали эксперты из Посольства Германии, хотя она ещё пока в 10 классе. И я, как дед-медик думаю о её будущем. Но ведь впереди масса препятствий для реализации навыков её владения немецким и др. языками, в том числе и в нашем славном вузе...