KRASGMU.RU
Авторизация - ВХОД
Победа Библиотечного центра КрасГМУ
Библиотечный центр КрасГМУ принял участие в проекте, объявленном Российским фондом фундаментальных исследований "Доступ к электронным научным информационным ресурсам зарубежных издательств зарубежных издательств в 2015 году" (руководитель Шереметова И.А.).
Задача Конкурса – информационное обеспечение проектов фундаментальных научных исследований в интересах российских ученых.
Наш ВУЗ стал победителем и получил доступ к информационным ресурсам издательства Springer. Журналы (более тысячи наименований) и книги (15 тыс.) охватывающие практически все области естественных и гуманитарных наук (математика, физика, химия, биология, медицина, социальные науки, экономика и др.) теперь будут доступны для исследователей и ученых нашего университета.
Приятнее осознавать, что среди победителей поддержаны лишь 10% вузов, приоритет же отдан Академиям наук.
Комментарии
 
Это значимая победа, когда гранты получают сотрудники библиотечного фонда КрасГМУ. Поздравляем коллектив УБИЦ!!!
 
Поздравляю!
 
Поздравляю по всей души
 
От всей души!
 
Спасибо, уважаемые коллеги! База данных
издательства Springer - хороший подарок нашему университету к новому учебному году! Надеюсь, что данный информационный ресурс будет востребован нашими преподавателями и аспирантами!
 
Глубокоуважаемая Ирина Александровна! Примите мои искренние поздравления с давно заслуженной, но лишь сегодня достойно отмеченной победой в конкурсе! Так держать!
 
Уважаемая Ирина Александровна!
Поздравляю Вас и коллектив Библиотечного центра с заслуженной победой и признанием!