КОНКУРС НАУЧНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ

Цель Конкурса - поддержка молодых талантливых исследователей, обучающихся в образовательных учреждениях общего среднего и среднего профессионального образования.

Требования к участникам: - обучение соискателя в образовательных учреждениях общего среднего и среднего профессионального образования.

Сбор заявок по Конкурсу осуществляется на сайте: krasgmu.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ НАУЧНЫХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ

1. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку через сайт КрасГМУ (krasgmu.ru) - раздел абитуриентам - конкурс научных работ.

2. Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап - отборочный (оценка краткого письменного представления (аннотации) научно-исследовательской или учебно-исследовательской деятельности абитуриента по установленной форме). Отбор работ на данном этапе проводится преподавателями профильных кафедр КрасГМУ- привлеченных членов конкурсной комиссии.
        Период проведения 1 этапа: c 1 октября 2016 г по 20 января 2017 г. Для участия во 2-ом этапе допускаются абитуриенты, прошедшие конкурсный отбор по письменным аннотациям в 1-м этапе.

2 этап - подготовительный (подготовка и оформление научно- исследовательских работ).
        Требования к предоставляемой работе на 2 этапе будут отправлены участникам, прошедшим 1 этап конкурса. Период проведения 2 этапа: 1 февраля - 29 марта 2017 г.

3 этап - итоговый (школьная секция в рамках ежегодных Дней науки КрасГМУ).
        Период проведения 3 этапа: апрель-май 2017 года.

По вопросам оформления заявок и участию в конкурсе обращаться по тел. 228-08-66 Шилина Наталья Георгиевна - заместитель декана по довузовскому образованию.

© КрасГМУ 2005-2017, Свидетельство №2012610886Электронная библиотечная система «Colibris» (ЭБС «Colibris»): свидетельство СМИ Эл №ФС77-51997 от 07.12.2012г. Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций