ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА 24 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА!

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого приглашает на День абитуриента 24 сентября 2016 г.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого приглашает на День абитуриента, который состоится 24 сентября 2016 года. Если вы мечтаете стать врачом, то это уникальное и очень полезное событие нельзя пропустить!

В программе мероприятия встреча с ректором, деканами факультетов, руководителями направлений подготовки, информация об итогах приемной кампании в 2016 году и программах довузовской подготовки в 2016/2017 учебном году. Специально для вас состоится увлекательная экскурсия, во время которой вы узнаете, как правильно подготовиться к поступлению в КрасГМУ. Также в этот день можно записаться в «Малую медицинскую академию» и на подготовительные курсы.

Приглашаем на мероприятие всех абитуриентов Красноярска, Красноярского края, других городов и районов, а также их родителей. Ведь есть возможность не только определиться с будущим ребенка, но и самому получить второе высшее образование.

Вас ждет море эмоций, позитивная атмосфера, хорошее настроение и полное погружение в будущую профессию! Мероприятие проводится при поддержке Краевого фонда науки.

Программа мероприятия «ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА»

ВремяМероприятие
10:00-11:00Регистрация
11:00ГИМН КрасГМУ
11:00-11:30Вступительное слово ректора КрасГМУ, д.м.н., профессора Артюхова Ивана Павловича
11:30–11:40Музыкальная пауза
11:40–11:50Выступление ответственного секретаря приемной комиссии, д.м.н., профессора Казаковой Татьяны Вячеславовны
11:50–12:00Выступление декана факультета довузовского и непрерывного профессионального образования, к.м.н., доцента Елены Викторовны Таптыгиной
12:00–12:15Распределение абитуриентов по группам и организация сопровождения групп по площадкам по графику
с 12:15Экскурсия «Как подготовиться к поступлению в КрасГМУ и Фармацевтический колледж?»

ПлощадкаМесто
Работа площадки «Химия»1площадка Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии (3 этаж)
2площадка Кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии (3 этаж)
Работа площадки «Физиология»1площадка Кафедра судебной медицины ИПО (5 этаж)