KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
ОсновноеНовостиДрузьяСообществаФотографииДокументыПортфолио
Психология
Заходил 18.01.2018 в 16:18
Вятскин Игорь Евгеньевич 
Родился:21 июля 1967 (50)
Местонахождение:
 Россия, Красноярский край, г. Красноярск
Степень, звание:КМН
  
С 1992 г. по 2001 г. проходил службу в Северо-Кавказском, Ленинградском и Сибирском военных округах на должностях: начальник медицинской службы отдельного разведывательного батальона, старший врача специалист операционно-перевязочного взвода ОмедБ, ВмедА г. Санкт-Петербург - старший врач специалист хирургического отделения МОСН, старший ординатор терапевтического отделения госпиталя.
В 1993 г. прошел первичную специализацию по анестезиологии 72 интернатуре г. Ростов-на-Дону, в 1995-1998гг. прошел клиническую ординатуру по анестезиологии и реаниматологии г. Санкт-Петербурга ВМедА.
В 1992 г. принимал участие в медицинском обеспечении локального конфликта в Осетии и Ингушетии, в 1994-1995гг. в Чеченской республики, в 1998-1999гг. - Дагестане.
С 2001 г. проходит службу в должности старшего преподавателя кафедры ВиЭМ.
В 2003 г. прошел тематическое усовершенствование по циклу «Преподавание ВТМЗ на кафедрах ВиЭМ».
Имеет научные статьи.
В н.в. работает над кандидатской диссертацией по теме «Особенности кардиореспираторной системы и физического развития призывников г. Красноярска в зависимости от соматотипа».
Женат. Имеет двоих детей.
Награжден орденом Мужества и медалью Жукова.
Красноярский территориальный центр медицины катастроф
Заместитель главного врача по организационно-методической работе [1.00]
Высшее образование
Очное
1990 - 1992,   31.05.01 - Лечебное дело
Выпускник
Повышение квалификации
11.06.2016 -
Повышение квалификации
09.04.2015 -
Профессиональная переподготовка
08.09.2014 - 16.12.2014 -
Организация здравоохранения и общественное здоровье
14.03.2013 -
Организация мобилизационной подготовки в органах государственного и муниципального управления
25.01.2013 -
Мобилизационная подготовка субъекта РФ
13.04.2012 -
О проверке знаний требований охраны труда
16.05.2011 -
учебно-методический сбор руководящего состава ЛПУ
31.03.2009 -
Организация и основы работы медицинской службы ГО
15.05.2007 -
Медицинская информатика в практическом здравоохранении
10.12.2004 -
Педагогика и психология высшей школы
06.03.2003 -
Преподавание военной токсикологии радиобиологии и медицинской защиты на кафедрах военно-медицинских институтов