KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
Справочник организаций:г. КрасноярскВсе
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Институт медицинских проблем Севера
Собственность:Государственная
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Шахтеров 25Б
Телефон:+7 (391) 228 06 83
Официальный сайт:impn.ru
E-mail:impn@impn.ru

 Сотрудники Бывшие
1Манчук Валерий Тимофеевич 
1.00
Директор
2Смирнова Светлана Витальевна 
1.00
Заместитель директора по научной работе
3Каспаров Эдуард Вильямович 
1.00
Директор
4Иванова Елена Борисовна 
1.00
Заместитель главного врача по лечебной работе
5Полилей Семен Антонович 
1.00
Заведующий патологоанатомическим отделением
6Сваринский Сергей Юрьевич 
1.00
Заведующий хирургическим отделением
7Герасимова Татьяна Александровна 
1.00
Заведующий отделением
8Климов Юрий Иванович 
1.00
1.00
Руководитель центра
Врач педиатр
9Крутикова Леся Юрьевна 
1.00
Зам. главного врача по ОМР
10Геворгян Лусине Санасаровна 
1.00
Врач функциональной диагностики
11Грушевский Олег Валерьевич 
1.00
Врач хирург
12Иконникова Валентина Яновна 
1.00
Врач физиотерапевт
13Новгородцева Наталья Яковлевна 
1.00
Врач кардиолог
14Бабушкина Оксана Ивановна 
1.00
1.00
   Научный сотрудник
Врач функциональной диагностики
15Андина Алина Дмитриевна 
1.00
Врач педиатр
16Арутюнян Сюзанна Суреновна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
17Асмолова Надежда Петровна 
1.00
Врач терапевт
18Ахметшин Тимур Нуристанович 
1.00
Врач педиатр участковый
19Бадьян Светлана Игоревна 
1.00
Врач УЗД
20Баркова Юлия Александровна 
1.00
Врач УЗД
21Бобровничая Альбина Михайловна 
1.00
1.00
Врач педиатр
Врач аллерголог
22Бойко Елена Николаевна 
1.00
Врач педиатр участковый
23Витютнева Арина Владимировна 
1.00
Врач педиатр участковый
24Водясова Наталья Анатольевна 
1.00
Врач педиатр
25Вохмина Татьяна Александровна 
1.00
Врач педиатр
26Галонский Владислав Геннадьевич 
1.00
Врач стоматолог-ортопед
27Гетц Анастасия Александровна 
1.00
Врач УЗД
28Гудина Нина Николаевна 
1.00
Врач невролог
29Гурова Лина Петровна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
30Дударов Заур Каурбекович 
1.00
Врач хирург
31Егорова Татьяна Анатольевна 
1.00
Врач отоларинголог
32Заборцева Вероника Иннокентьевна 
1.00
Врач гастроэнтеролог
33Зуева Татьяна Валерьевна 
1.00
Врач УЗД
34Карасева Алина Валентиновна 
1.00
Врач УЗД
35Карповская Надежда Николаевна 
1.00
Врач терапевт
36Каспарова Ирина Эдуардовна 
1.00
Врач хирург
37Корнилов Орлан Аркадьевич 
1.00
Врач рефлексотерапевт
38Краснов Владимир Андреевич 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
39Кувшинова Елена Владимировна 
1.00
1.00
Врач педиатр
Врач аллерголог
40Кургановская Галина Ивановна 
1.00
Врач акушер-гинеколог
41Кутейников Сергей Петрович 
1.00
Врач хирург
42Лаврентьева Зейнаб Теймуровна 
1.00
Врач ординатор
43Латышева Алена Николаевна 
1.00
Врач аллерголог-иммунолог
44Лащинская Наталья Николаевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
45Листратова Зоя Алексеевна 
1.00
Врач физиотерапевт
46Малахова Наталья Сергеевна 
1.00
Врач функциональной диагностики
47Мамедов Расим Халигович 
1.00
Врач ординатор
48Мелкозеров Денис Владимирович 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
49Мигунова Людмила Валерьевна 
1.00
Врач педиатр
50Микитина Наталья Методьевна 
1.00
Врач лаборант
51Миндиашвили Марине Иосифовна 
1.00
Врач кардиолог
52Мутовин Владимир Михайлович 
1.00
Врач эндоскопист
53Мухамедьянов Тимур Юсупович 
1.00
Врач офтальмолог
54Мякишев Евгений Владимирович 
1.00
Врач педиатр
55Пандрак Татьяна Сергеевна 
1.00
Врач функциональной диагностики
56Парилова Ольга Владимировна 
1.00
Врач отоларинголог
57Передня Ольга Юрьевна 
1.00
Врач УЗД
58Пермякова Светлана Васильевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
59Петрова Татьяна Николаевна 
1.00
Врач функциональной диагностики
60Подымаева Тамара Александровна 
1.00
Врач анестезиолог-реаниматолог
61Радкевич Андрей Анатольевич 
1.00
Врач челюстно-лицевой хирург
62Родина Дина Васильевна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
63Серая Наталья Сергеевна 
1.00
Врач физиотерапевт
64Сергеев Юрий Михайлович 
1.00
Врач невролог
65Симонович Александр Евгеньевич 
1.00
Врач нейрохирург
66Сказка Тамара Ивановна 
1.00
Врач педиатр участковый
67Смирнова Лариса Александровна 
1.00
Врач рентгенолог
68Сопко Ольга Владимировна 
1.00
Врач функциональной диагностики
69Сырчин Владислав Леонидович 
1.00
Врач рентгенолог
70Сюркаева Нина Степановна 
1.00
Врач лаборант
71Тактаракова Ирина Генриховна 
1.00
Врач эндоскопист
72Терехов Александр Николаевич 
1.00
Врач нейрохирург
73Тимошенко Валерий Олегович 
1.00
Врач хирург
74Тонких Юлия Леонгардовна 
1.00
Врач терапевт
75Тучков Александр Александрович 
1.00
Врач кардиолог
76Финк Инна Сергеевна 
1.00
Врач невролог
77Хоменко Оксана Владимировна 
1.00
Врач терапевт
78Хромушкин Александр Захарович 
1.00
Врач рентгенолог
79Черных Андрей Александрович 
1.00
Врач акушер-гинеколог
80Шелковникова Елена Александровна 
1.00
Врач иммунолог-аллерголог
81Шиве Светлана Александровна 
1.00
Врач педиатр
82Шинкоренко Юлия Александровна 
1.00
Врач ординатор
83Шубина Маргарита Валерьевна 
1.00
Врач педиатр
84Шульгина Людмила Александровна 
1.00
Врач педиатр
85Шуст Григорий Михайлович 
1.00
Врач эндокринолог
86Амельчугова Ольга Сергеевна 
1.00
   Старший научный сотрудник
87Белова Елена Валентиновна 
1.00
   Старший научный сотрудник
88Благодатская Елена Александровна 
1.00
   Библиограф
89Борисов Александр Геннадьевич 
1.00
   Научный сотрудник
90Вшивков Виталий Алексеевич 
1.00
   Научный сотрудник
91Гончарова Марина Владимировна 
1.00
   Аспирант (очный)
92Горбачева Нина Николаевна 
1.00
   Старший научный сотрудник
93Евтушенко Ольга Михайловна 
1.00
   Фармацевт
94Колоскова Татьяна Петровна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
95Колпакова Алла Федоровна 
0.25
   Ведущий научный сотрудник
96Кощеев Виктор Николаевич 
1.00
   Аспирант (очный)
97Лаптева Людмила Владимировна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
98Муравьева Наталья Георгиевна 
1.00
   Научный сотрудник
99Стрельская Ольга Валентиновна 
1.00
   Старший научный сотрудник
100Шаравии Алевтина Очур-ооловна 
1.00
   Старший научный сотрудник
2.1. 1 педиатрическое отделение
1Тимофеева Светлана Александровна 
1.00
Заведующая отделением
2Ковальская Валентина Георгиевна 
1.00
Врач педиатр
2.2. 1 хирургическое отделение
1Кузьменко Иван Иванович 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2.5. Аптека
1Губанов Борис Геннадьевич 
1.00
Заведующий
2.6. Кабинет экстракорпоральной детоксикации и фотомодификации крови
1Мальчевский Юрий Евгеньевич 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2.7. Клинико–диагностическая лаборатория
1Черная Любовь Алексеевна 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2Алексеенко Наталья Александровна 
1.00
Врач клинической лабораторной диагностики
3Степанова Людмила Петровна 
1.00
Врач патологоанатом
4Дресвянкина Любовь Викторовна 
1.00
   Биолог
2.8. Клиническое отделение гастроэнтерологии
1Шарыпова Вера Николаевна 
1.00
Врач гастроэнтеролог
2.9. Клиническое отделение кардиологии
1Гоголашвили Николай Гамлетович 
1.00
Заведующий отделением
2Зяпарова Кристиана Альфредовна 
1.00
Врач кардиолог
3Кин Наталья Викторовна 
1.00
Врач кардиолог
4Цибина Ирина Викторовна 
1.00
Врач терапевт
5Шицко Светлана Анатольевна 
1.00
Врач кардиолог
2.10. Лечебно–диагностическое отделение
1Зуев Вадим Витальевич 
1.00
Заведующий отделением
2.12. Отделение хирургической косметологии
1Давыдов Владимир Васильевич 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2.15. Физиотерапевтическое отделение
1Манчук Галина Константиновна 
1.00
Заведующая отделением
3. Клиническое отделение мониторинга соматической патологии и прогнозирования здоровья
1Грицинская Вера Людвиговна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
2Хамнагадаев Игорь Иосифович 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
4. Клиническое отделение соматического и психического здоровья детей
1Терещенко Сергей Юрьевич 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2Осокина Ирина Владимировна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
3Поливанова Тамара Владимировна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
4Прахин Ефим Исаакович 
0.25
   Главный научный сотрудник
5Эверт Лидия Семеновна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
5. Клиническое отделение экологической патологии
1Цуканов Владислав Владимирович 
1.00
Заведующий (медицинским подразделением)
2Капустина Татьяна Анатольевна 
1.00
Врач отоларинголог
3Маркина Анжела Николаевна 
1.00
Старший научный сотрудник
4Игнатова Ирина Акимовна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
6. Лаборатория молекулярно–клеточной физиологии и патологии
1Савченко Андрей Анатольевич 
0.50
Заведующий
2Дубов Александр Владимирович 
1.00
   Главный научный сотрудник
3Новицкий Иван Александрович 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
4Смирнова Ольга Валентиновна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
7. Лаборатория этногенетических и метаболических проблем нормы и патологии
1Фефелова Вера Владимировна 
1.00
Заведующий
2Ермошкина Анна Юрьевна 
1.00
   Научный сотрудник
3Зайцева Ольга Исаевна 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
4Нагирная Любовь Александровна 
1.00
   Старший научный сотрудник
5Перетока Елизавета Сергеевна 
1.00
   Младший научный сотрудник
6Пуликов Анатолий Степанович 
1.00
   Ведущий научный сотрудник
8. Научно-организационый отдел
1Бронникова Елена Петровна 
1.00
Заведующий
9. Отдел аспирантуры и ординатуры
1Конев Олег Николаевич 
1.00
Врач рефлексотерапевт
2Кадричева Светлана Геннадьевна 
1.00
   Ученый секретарь