KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
ОписаниеНовостиСтруктураИсторияФотографииДокументыВакансииВопросыСообществаКоды
ФГБОУ ВО
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Полное название:Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Собственность:Государственная
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 220 13 95
Официальный сайт:krasgmu.ru
E-mail:rector@krasgmu.ru
Режим работы:понедельник - суббота с 9-00 час. до 17-30 час., обеденный перерыв с 12-30 час. до 13-00 час.
ИНН:2465015109
ОГРН:1022402471992

Сведения об образовательной организации
Лауреаты повышенной государственной стипендии Ученого Совета КрасГМУ
Фамилия Имя Отчество Время получения Год поступления Год выпуска Кем стал
Галлингер Евгений Олегович 17.09.2014 2009 студент 6 курс
Дюжакова Анна Владиславна 17.09.2014 2011 студентка 4 курс
Микаиллы Гюльнар Тельман кызы 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Шеваникова Дарья Игоревна 17.09.2014 2011 студентка 4 курс
Афендиева Сабина Ширзад кызы 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Ахмедова Эльмира Интизамовна 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Коваль Анастасия Сергеевна 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Митькина Екатерина Тарасовна 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Яровенко Алёна Олеговна 17.09.2014 2010 студентка 5 курс
Акопян Эдита Эдуардовна 17.09.2014 2011 студентка 4 курс
Втюрина Светлана Сергеевна 26.02.2014 2008 2014 выпускница
Зеленюк Наталья Сергеевна 26.02.2014 2008 2014 выпускница
Кобылкова Мария Алексеевна 26.02.2014 2010 студентка 5 курс
Карпова Русана Юрьевна 26.02.2014 2009 студентка 6 курс
Манукян Лилит Сейрановна 26.02.2014 2008 2014 выпускница
Павлова Екатерина Сергеевна 26.02.2014 2010 студентка 5 курс
Чернова Наталия Ильинична 26.02.2014 2009 2014 выпускница
Зенкова Мария Андреевна 26.02.2014 2011 студентка 4 курс
Кулашкова Юлия Анатольевна 26.02.2014 2011 студентка 4 курс
Николаева Ольга Александровна 26.02.2014 2010 студентка 5 курс
Кирин Алексей Владимирович 18.09.2013 2009 студент 6 курс
Гасымлы Дюня Джамил кызы 18.09.2013 2010 студентка 5 курс
Павлов Алексей Олегович 18.09.2013 2010 студент 5 курс
Локтионова Мария Михайловна 18.09.2013 2010 студентка 5 курс
Богданова Дана Александровна 18.09.2013 2008 2014 выпускница
Редько Софья Андреевна 18.09.2013 2009 студентка 6 курс
Коваль Анастасия Сергеевна 18.09.2013 2010 студентка 5 курс
Митькина Екатерина Тарасовна 18.09.2013 2010 студентка 5 курс
Сорокина Анастасия Владимировна 18.09.2013 2009 2014 выпускница
Акопян Эдита Эдуардовна 18.09.2013 2010 студентка 4 курс
Баженова Юлия Леонидовна 27.02.2013 2007 2013 интернатура
Гасымлы Эльтадж Джамил кызы 27.02.2013 2008 2014 ординатура
Дебёлый Юрий Алексеевич 27.02.2013 2009 студент 6 курс
Карачаев Константин Андреевич 27.02.2013 2008 2014 выпускник
Мункожапова Алена Валерьевна 27.02.2013 2008 2014 выпускница
Короткова Ксения Михайловна 27.02.2013 2008 2013 выпускница
Аветисян Артур Самвелович 27.02.2013 2009 2014 выпускник
Гриценко Ольга Дмитриевна 27.02.2013 2010 студентка 5 курс
Панина Юлия Геннадьевна 27.02.2013 2010 студентка 5 курс
Николаева Ольга Александровна 27.02.2013 2010 студентка 5 курс
Парцей Ольга Дмитриевна 27.02.2013 2009 2013 выпускница
Третьякова Светлана Сергеевна 19.09.2012 2007 2013 выпускница
Поплавская Елена Евгеньевна 19.09.2012 2007 2013 ординатура
Белодедова Александра Сергеевна 19.09.2012 2008 2014 выпускница
Ляшенко Ирина Юрьевна 19.09.2012 2007 2013 ординатура
Трофимова Екатерина Александровна 19.09.2012 2008 2013 выпускница
Конуркина Наталья Сергеевна 19.09.2012 2008 2014 ординатор
Карпова Русана Юрьевна 19.09.2012 2009 студентка 6 курс
Ефремова Дарья Сергеевна 19.09.2012 2008 2013 интерн
Пляскина Ксения Владимировна 19.09.2012 2008 2013 интерн
Акинфеева Елена Сергеевна 19.09.2012 2009 2013 интерн
Гуликян Гарен Нораирович 29.02.2012 2006 2012 ординатура, медицинский брат палатный
Говорина Юлия Борисовна 29.02.2012 2008 2014 интернатура, Кафедра медицинской генетики и клинической нейрофизиологии ИПО ЛАБОРАНТ
Зверинцева Анна Михайловна 29.02.2012 2007 2013 ординатор
Рыжов Владимир Дмитриевич 29.02.2012 2008 2014 интерн
Горелова Анна Геннадьевна 29.02.2012 2006 2012 ординатор, Красноярская межрайонная клиническая больница N4 | сайт Стационар Отделение №1 - гинекологическое медсестра
Аникин Кирилл Павлович 29.02.2012 2009 2014 интерн
Касиванова Анна Александровна 29.02.2012 2008 2013 ординатор
Базарова Айсулуу Султанбаевна 29.02.2012 2009 студентка 6 курс
Анисимов Сергей Александрович 29.02.2012 2009 студент 6 курс
Таркова Александра Романовна 21.09.2011 2006 2012 Выпускница
Поплавская Елена Евгеньевна 21.09.2011 2007 2013 Ординатор
Карнаухов Дмитрий Игоревич 21.09.2011 2006 2012 интерн
Лейман Екатерина Валерьевна 21.09.2011 2006 2012 интерн
Кузнецов Василий Сергеевич 21.09.2011 2006 2012 аспирант, исполнительный директор НП МО "МЕДАЛЬЯНС"
Кибальчич Александра Игоревна 21.09.2011 2006 2012 ординатор
Манукян Лилит Сейрановна 21.09.2011 2008 2014 интерн
Короткова Ксения Михайловна 21.09.2011 2008 2013 ординатор
Касиванова Анна Александровна 21.09.2011 2008 2013 ординатор
Комлева Юлия Константиновна 16.03.2011 2005 2011 Специалист в отделе грантов и программ КрасГМУ; Ассистент на Кафедре биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии
Кутявина Анастасия Николаевна 16.03.2011 2007 2013 интерн
Клыпа Елена Викторовна 16.03.2011 2005 2011 ординатор
Бурдакова Анна Игоревна 16.03.2011 2006 2011 Институт стоматологии - научно-образовательный центр инновационной стоматологии Кафедра-клиника терапевтической стоматологии Ассистент с 01.10.2013 Стоматологическая поликлиника Кафедра-клиника терапевтической стоматологии Врач стоматолог-терапевт
Звигинцев Андрей Михайлович 16.03.2011 2007 2012 интерн
Мазурова Кристина Вячеславовна 16.03.2011 2008 2014 Ординатор, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Управление по внеучебной работе Начальник Управление по воспитательной работе и молодежной политике Союз молодежи Председатель с 01.08.2014
Газенкампф Кирилл Александрович 16.03.2011 2008 2014 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Университетская клиника Центр неврологии, эпилептологии, нейрогенетики и исследований мозга Медицинский брат Институт последипломного образования Кафедра медицинской генетики и клинической нейрофизиологии ИПО Лаборант
Звигинцев Андрей Михайлович 20.10.2010 2007 2012 интерн
Володина Кристина Андреевна 20.10.2010 2006 2012 интерн
Арапова Валерия Анатольевна 20.10.2010 2006 2012 ординатор, Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск Врач хирург
Дарсавелидзе Ольга Константиновна 20.10.2010 2005 2011 выпускница
Панина Юлия Анатольевна 20.10.2010 2006 2012 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Интернатура, с 01.08.2012 по 05.08.2013 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Аспирантура, с 01.09.2013
Кибальчич Александра Игоревна 20.10.2010 2006 2012 ординатор
Шабоха Анна Дмитриевна 20.10.2010 2006 2012 аспирант
Ваземиллер Оксана Александровна 20.10.2010 2007 2013 ординатор
Бахтурина Дарья Олеговна 20.10.2010 2006 2011 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Ординатура, с 01.09.2011 по 31.08.2013 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Аспирантура, с 01.09.2013
Каптюк Людмила Ивановна 31.03.2010 2004 2010 выпускница 2010 года
Ковалева Юлия Олеговна 31.03.2010 2004 2010 выпускница 2010 года
Рендашкин Иван Викторович 31.03.2010 2004 2010 выпускник 2010 года
Донская Татьяна Игоревна 31.03.2010 2006 2012 Врач неонатолог
Шабоха Анна Дмитриевна 31.03.2010 2006 2012 Аспирант
Антонова Ульяна Игоревна 31.03.2010 2004 2010 ординатор
Бахтурина Дарья Олеговна 31.03.2010 2006 2011 Аспирантура, с 01.09.2013
Коркунова Валерия Владимировна 31.03.2010 2006 2011 Врач стоматолог
Носков Игорь Геннадьевич 31.03.2010 2007 2013 Ординатура, с 01.09.2013
Ляшенко Ирина Юрьевна 31.03.2010 2007 2013 Ординатура, с 01.09.2013
Казакевич татьяна Сергеевна 31.03.2010 2006 2010 выпускница 2010 года
Петропавловская Екатерина Андреевна 31.03.2010 2006 2011 выпускница 2011 года
Володина Кристина Андреевна 21.10.2009 2006 2012 выпускница 2012 года
Кривопалов Владимир Александрович 21.10.2009 2005 2011 выпускник 2011 года
Попова Мария Андреевна 21.10.2009 2004 2010 КрасГМУ ФФМО Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО, ассистент
Орлова Ирина Игоревна 21.10.2009 2004 2010 КрасГМУ ФФМО Кафедра анатомии и гистологии человека, ассистент; Научно-образовательный центр «Молодежная наука» Член совета НОЦ «Молодежная наука»
Березина Анна Сергеевна 21.10.2009 2004 2010 выпускница 2010 года
Волкова Анна Викторовна 21.10.2009 2003 2007 Ординатура, с 01.09.2012 по 31.08.2014
Смбатян Армине Смбатовна 21.10.2009 2005 2011 КрасГМу Лечебный факультет Кафедра лор-болезней с курсом ПО, ассистент
Липецкая Екатерина Александровна 21.10.2009 2006 2011 выпускница 2011 года
Смолин Кирилл Александрович 21.10.2009 2005 2010 выпускник 2010 года
Андреев Владимир Александрович 21.10.2009 2006 2010 Красноярский медицинский техникум преподаватель
Петропавловская Екатерина Андреевна 21.10.2009 2006 2011 выпускница 2011 года
Лалетин Дмитрий Иванович 23.03.2009 2003 2009 ККБ №1 врач уролог, врач-хирург
Ларионов Алексей Анатольевич 23.03.2009 2004 2010 Ординатура, с 01.09.2010 по 20.06.2013
Думикян Наринэ Камовна 23.03.2009 2004 2010 Красноярский межрайонный родильный дом №2 Врач акушер-гинеколог
Мазур Юлия Евгеньевна 23.03.2009 2003 2009 Аспирантура, с 01.09.2012 по 31.08.2015; Ассоциация помощи больным муковисцидозом, красноярская региональная общественная организация Член с 01.09.2009
Березина Анна Сергеевна 23.03.2009 2004 2010 выпускница 2010 года
Смолин Кирилл Александрович 23.03.2009 2005 2010 выпускник 2010 года
Калашникова Татьяна Васильевна 23.03.2009 2004 2009 КрасГМУ Институт стоматологии - научно-образовательный центр инновационной стоматологии Кафедра-клиника стоматологии детского возраста и ортодонтии ассистент с 01.09.2010
Морозкина Анна Александровна 23.03.2009 2006 2012 выпускница 2012 года
Волкова Анна Викторовна 23.03.2009 2003 2007 Ординатура, с 01.09.2012 по 31.08.2014
Ускова Наталья Михайловна 23.03.2009 2006 2010 КрасГМУ Университетская клиника Старшая медицинская сестра с 21.06.2010 ; Интернатура, с 01.08.2012 по 05.08.2013
Онзуль Екатерина Викторовна 23.09.2008 2003 2009 Красноярская межрайонная клиническая больница №7 Врач хирург ; ГУФСИН Красноярская краевая туберкулезная больница №1 Врач УЗД
Фролова Ольга Васильевна 23.09.2008 2003 2009 КрасГМУ Научно-исследовательский институт молекулярной медицины и патобиохимии Научный сотрудник
Ковалева Юлия Олеговна 23.09.2008 2004 2010 Интернатура, с 01.08.2014
Попова Мария Андреевна 23.09.2008 2004 2010 КрасГМУ ФФМО Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения, медицины катастроф, скорой помощи с курсом ПО, ассистент
Дорошенко Жанна Вячеславовна 23.09.2008 2003 2009 Ассоциация помощи больным муковисцидозом, красноярская региональная общественная организация Член с 01.09.2009
Климин Василий Леонидович 23.09.2008 2003 2009 выпускник 2009 года
Тарханова Светлана Григорьевна 23.09.2008 2005 2011 выпускница 2011 года
Золотухина Виолетта Михайловна 23.09.2008 2004 2009 выпускница 2009 года
Ошарова Юлия Викторовна 23.09.2008 2004 2009 Клиническая больница №51 ФМБА РФ Врач стоматолог-терапевт
Царева Ирина Александровна 23.09.2008 2005 2009 Красноярский краевой противотуберкулезный диспансер №1 Врач офтальмолог
Черных Владимир Игоревич 19.03.2008 2002 2008 выпускник 2008 года
Зайцев Николай Валерьевич 19.03.2008 2003 2009 Аспирантура, с 01.09.2011
Орлова Ирина Игоревна 19.03.2008 2004 2010 КрасГМУ ФФМО Кафедра анатомии и гистологии человека, ассистент; Научно-образовательный центр «Молодежная наука» Член совета НОЦ «Молодежная наука»
Киргизов Кирилл Игоревич 19.03.2008 2003 2009 выпускник 2009 года
Старкова Тамара Сергеевна 19.03.2008 2002 2008 Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница им. проф. П.Г.Макарова Врач офтальмолог
Афанасьева Алена Сергеевна 19.03.2008 2004 2009 выпускница 2009 года
Золотухина Виолетта Михайловна 19.03.2008 2004 2009 выпускница 2009 года
Гетманова Олеся Юрьевна 19.03.2008 2004 2008 выпускница 2008 года
Бурдин Вадим Николаевич 19.03.2008 2005 2012 Интернатура, с 01.08.2014
Ломакин Иван Александрович 19.03.2008 2005 2011 выпускник 2011 года
Соловьева Мария Владимировна 26.09.2007 2002 2008 Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С.Карповича Стационар Гинекологическое отделение Врач акушер-гинеколог
Горбунова Светлана Сергеевна 26.09.2007 2002 2008 Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С.Берзона Физиотерапевтическое отделение Врач физиотерапевт
Сюськин Олег Семенович 26.09.2007 2002 2008 выпускник 2008 года
Антонова Ульяна Игоревна 26.09.2007 2004 2010 ординатор
Афанасьева Алена Сергеевна 26.09.2007 2004 2009 выпускница 2009 года
Белов Максим Владимирович 26.09.2007 2003 2008 выпускник 2008 года
Вертипрахова Оксана Владимировна 26.09.2007 2004 2008 выпускница 2008 года
Пшеничная Анастасия Сергеевна 26.09.2007 2004 2008 выпускница 2008 года
Бурдин Вадим Николаевич 26.09.2007 2005 2012 Интернатура, с 01.08.2014
Ломакин Иван Александрович 26.09.2007 2005 2011 выпускник 2011 года
Полякова Ольга Константиновна 22.02.2007 2004 2010 Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского Отделение противоопухолевой лекарственной терапии Врач онколог
Газенкампф Андрей Александрович 21.02.2007 2001 2007 КрасГМУ Институт последипломного образования Кафедра анестезиологии и реаниматологии ИПО Ассистент; ККБ Региональный сосудистый центр Отделение анестезиологии-реанимации N5 Врач анестезиолог-реаниматолог
Власов Алексей Александрович 21.02.2007 2000 2007 выпускник 2007 года
Никитина Яна Валерьевна 21.02.2007 2002 2008 ФБУ ГУФСИН СИЗО №1 Красноярского края Врач терапевт
Лысенко Максим Викторович 21.02.2007 2003 2009 выпускник 2009 года
Митрюкова Елена Сергеевна 21.02.2007 2003 2008 выпускница 2008 года
Никонов Сергей Евгеньевич 21.02.2007 2003 2008 выпускник 2008 года
Сальникова Марина Александровна 21.02.2007 2003 2007 выпускница 2007 года
Кундозерова Татьяна Юрьевна 21.02.2007 2003 2007 выпускница 2007 года
Афанасьева Алена Сергеевна 21.02.2007 2004 2009 выпускница 2009 года
Никулина Анна Александровна 20.09.2006 2001 2007 КрасГМУ Лечебный факультет Кафедра внутренних болезней №1 Ассистент; Научно-образовательный центр «Молодежная наука» Совет НОЦ «Молодежная наука» Член совета; Профессорская клиника Врач кардиолог; Кафедра внутренних болезней №1 Доцент
Черкасов Андрей Борисович 20.09.2006 2001 2007 Шушенская центральная районная больница Заместитель главного врача по поликлинической работе; Врач скорой медицинской помощи
Федотова Полина Александровна 20.09.2006 2002 2008 Красноярская межрайонная детская больница №4 Врач педиатр участковый
Лушина Нина Александровна 20.09.2006 2001 2007 Красноярская межрайонная клиническая больница №20 им. И.С.Берзона Педиатрическое отделение для детей грудного возраста Врач педиатр
Глухоедова Мария Сергеевна 20.09.2006 2002 2007 Вока Врач стоматолог-терапевт
Чащин Кирилл Валерьевич 20.09.2006 2002 2007 выпускник 2007 года
Богаева Татьяна Николаевна 20.09.2006 2003 2007 Красноярская станция скорой медицинской помощи Подстанция N4 Фельдшер
Куликов Илья Геннадьевич 20.09.2006 2003 2007 выпускник 2007 года
Ступицкая Елена Александровна 20.09.2006 2004 2010 Канская межрайонная больница Врач терапевт участковый
Антонова Ульяна Игоревна 20.09.2006 2004 2010 КрасГМУ Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра рентгенологии Ассистент
Баркова Анна Юрьевна 22.02.2006 2000 2006 КраГМУ Лечебный факультет Кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета Ассистент
Кузнецов Михаил Николаевич 22.02.2006 2000 2006 Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО РЖД Стационар Хирургическое отделение N2 Врач колопроктолог
Богданов Вячеслав Владимирович 22.02.2006 2000 2006 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Начальник с 12.02.2013 Фармацевтический факультет Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО Доцент с 15.05.2013 Научно-методический центр поддержки и развития студенческого самоуправления, КФармН
Окунева Олеся Сергеевна 22.02.2006 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Научно-исследовательский институт молекулярной медицины и патобиохимии Научный сотрудник Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Старший преподаватель с 01.03.2008
Станько Анастасия Петровна 22.02.2006 2001 2006 выпускница 2006 года
Афонина Ирина Викторовна 22.02.2006 2002 2007 КрасГМУ Университетский центр стоматологии Врач стоматолог-ортодонт Университетский центр стоматологии Врач стоматолог детский
Мыльникова Наталья Николаевна 22.02.2006 2002 2006 выпускница 2006 года
Лазаренко Анастасия Владимировна 22.02.2006 2002 2006 Интернатура, с 01.08.2013 по 30.06.2014
Шишлов Павел Александрович 22.02.2006 2003 2008 КрасГМУ Институт стоматологии - научно-образовательный центр инновационной стоматологии Кафедра-клиника челюстно-лицевой хирургии Ассистент Корона Клиника на Киренского Врач стоматолог-хирург
Киргизов Кирилл Игоревич 22.02.2006 2003 2009 выпускник 2009 года
Баркова Анна Юрьевна 28.09.2005 2000 2006 КраГМУ Лечебный факультет Кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета Ассистент
Черепанова Елена Сергеевна 28.09.2005 2000 2006 Красноярская межрайонная клиническая больница №7 Врач хирург
Богданов Вячеслав Владимирович 28.09.2005 2000 2006 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Начальник с 12.02.2013 Фармацевтический факультет Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО Доцент с 15.05.2013 Научно-методический центр поддержки и развития студенческого самоуправления, КФармН
Окунева Олеся Сергеевна 28.09.2005 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Научно-исследовательский институт молекулярной медицины и патобиохимии Научный сотрудник Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Старший преподаватель с 01.03.2008
Калинина Ирина Викторовна 28.09.2005 2001 2006 Красноярская городская детская поликлиника №2 Врач стоматолог
Афонина Ирина Викторовна 28.09.2005 2002 2007 КрасГМУ Университетский центр стоматологии Врач стоматолог-ортодонт Университетский центр стоматологии Врач стоматолог детский
Мыльникова Наталья Николаевна 28.09.2005 2002 2006 выпускница 2006 года
Лазаренко Анастасия Владимировна 28.09.2005 2002 2006 Интернатура, с 01.08.2013 по 30.06.2014
Зазыбо Николай Александрович 28.09.2005 2003 2006 Отчислен/переведен
Киргизов Кирилл Игоревич 28.09.2005 2003 2009 выпускник 2009 года
Мешкова Оксана Сергеевна 24.02.2005 1999 2005 выпускница
Хорольская Марина Александровна 24.02.2005 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Лечебный факультет Кафедра лор-болезней с курсом ПО Ассистент, завуч
Тарасюк Наталья Александровна 24.02.2005 2000 2006 Канская межрайонная больница Врач терапевт участковый
Кузнецов Михаил Николаевич 24.02.2005 2000 2006 Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО РЖД Стационар Хирургическое отделение N2 Врач колопроктолог
Шаройкин Юрий Владимирович 24.02.2005 2000 2006 выпускник
Тюльберова Василиса Валерьевна 24.02.2005 2000 2006 выпускница
Богданов Вячеслав Владимирович 24.02.2005 2000 2006 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Начальник с 12.02.2013 Фармацевтический факультет Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО Доцент с 15.05.2013 Научно-методический центр поддержки и развития студенческого самоуправления, КФармН
Окунева Олеся Сергеевна 24.02.2005 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Научно-исследовательский институт молекулярной медицины и патобиохимии Научный сотрудник Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Старший преподаватель с 01.03.2008
Логинова Ольга Алексеевна 24.02.2005 2001 2006 НеоСтом Врач стоматолог
Сальникова Марина Александровна 24.02.2005 2003 2007 выпускница 2007 года
Мешкова Оксана Сергеевна 29.09.2004 1999 2005 выпускница
Хорольская Марина Александровна 29.09.2004 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Лечебный факультет Кафедра лор-болезней с курсом ПО Ассистент, завуч
Тарасюк Наталья Александровна 29.09.2004 2000 2006 Канская межрайонная больница Врач терапевт участковый
Кузнецов Михаил Николаевич 29.09.2004 2000 2006 Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск ОАО РЖД Стационар Хирургическое отделение N2 Врач колопроктолог
Шаройкин Юрий Владимирович 29.09.2004 2000 2006 выпускник
Тюльберова Василиса Валерьевна 29.09.2004 2000 2006 выпускница
Богданов Вячеслав Владимирович 29.09.2004 2000 2006 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Начальник с 12.02.2013 Фармацевтический факультет Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО Доцент с 15.05.2013 Научно-методический центр поддержки и развития студенческого самоуправления, КФармН
Окунева Олеся Сергеевна 29.09.2004 2000 2006 КМН, Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Научно-исследовательский институт молекулярной медицины и патобиохимии Научный сотрудник Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра биологической химии с курсом медицинской, фармацевтической и токсикологической химии Старший преподаватель с 01.03.2008
Логинова Ольга Алексеевна 29.09.2004 2001 2006 НеоСтом Врач стоматолог
Кириллова Екатерина Николаевна 29.09.2004 2003 2007 Отражение Косметолог
Большакова Наталья Игоревна 18.02.2004 1998 2004 КрасГМУ Лечебный факультет Кафедра внутренних болезней №2 с курсом ПО Ассистент
Никель Виктория Викторовна 18.02.2004 1998 2004 КрасГМУ Первичная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ КрасГМУ Председатель профсоюзной организации ФФМО Факультет фундаментального медицинского образования Заместитель декана Факультет фундаментального медицинского образования Кафедра анатомии и гистологии человека Доцент с 01.09.2011
Рукосуева Мария Анатольевна 18.02.2004 1998 2004 выпускница 2004 года
Хоржевский Владимир Алексеевич 18.02.2004 1997 2004 Красноярское краевое патолого-анатомическое бюро Врач патологоанатом с 16.06.2009; Заместитель начальника по патолого-анатомической работе
Случевская Елена Александровна 18.02.2004 1999 2005 Тесь Врач кардиолог; Терапевт
Богданов Вячеслав Владимирович 18.02.2004 2000 2006 Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Управление по воспитательной работе и молодежной политике Начальник с 12.02.2013 Фармацевтический факультет Кафедра управления и экономики фармации с курсом ПО Доцент с 15.05.2013 Научно-методический центр поддержки и развития студенческого самоуправления, КФармН
Тачеева Татьяна Александровна 18.02.2004 1998 2004 выпускница 2004 года
Агафоненко Сергей Васильевич 18.02.2004 1999 2004 Красноярская городская стоматологическая поликлиника №1 Заведующий отделением ортопедической стоматологии; Аритэль Врач стоматолог-терапевт, ортопед
Тугаринова Екатерина Георгиевна 18.02.2004 2000 2004 выпускница 2004 года