KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Кафедра-клиника ортопедической стоматологии
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660131 ул. Воронова, 18 В Карта
Телефон:+7 (391) 220 23 09

 Сотрудники Бывшие
1Галонский Владислав Геннадьевич 
1.00
Заведующий кафедрой
2Манашев Георгий Геннадьевич 
0.75
0.25
0.25
Профессор
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортодонт
3Черниченко Андрей Александрович 
1.00
Ассистент, завуч
4Киприн Дмитрий Владимирович 
1.00
0.25
Доцент
Врач стоматолог-ортопед
5Кунгуров Сергей Викторович 
1.00
0.25
Доцент
Врач стоматолог-ортопед
6Чернов Владимир Николаевич 
1.00
Доцент
7Матвеев Виктор Андреевич 
1.00
0.25
Врач стоматолог-ортопед
Ассистент
8Пергатый Никита Александрович 
0.50
0.25
Врач стоматолог-ортопед
Ассистент
9Джамбровская Ирина Владимировна 
0.25
Ассистент
10Костенко Оксана Юрьевна 
1.00
1.00
Ассистент
Врач стоматолог-ортопед
11Лазаренко Людмила Ишмуратовна 
0.25
Ассистент
12Миронова Елена Александровна 
 
 
Ассистент
Врач стоматолог-ортопед
13Селифонова Александра Валерьевна 
 
Ассистент
14Соколович Владимир Викторович 
0.25
Ассистент
15Багинский Алексей Леонидович 
1.00
Врач стоматолог-ортопед
16Лебедев Александр Александрович 
1.00
Врач стоматолог-ортопед
17Балашова Оксана Николаевна 
1.00
Медицинская сестра кабинета
18Ибрагимова Самарганд Баласан Кызы 
1.00
Медицинская сестра кабинета
19Игнатьева Снежана Александровна 
1.00
Медицинская сестра кабинета
20Озерова Татьяна Ивановна 
1.00
Медицинская сестра кабинета
21Пичугина Юлия Салватовна 
1.00
Зубной техник
22Реннер Елена Михайловна 
1.00
Медицинская сестра кабинета
23Булычев Дмитрий Александрович 
1.00
   Зубной техник
24Гогорян Ара Сергеевич 
1.00
   Зубной техник
25Корнейчук Евгений Владимирович 
1.00
   Зубной техник
26Матаева Яна Викторовна 
1.00
   Зубной техник
27Матвеичев Владимир Евгеньевич 
1.00
   Зубной техник
28Сурдо Эльвира Сергеевна 
0.50
   Лаборант
29Сыроежко Евгений Геннадьевич 
1.00
   Зубной техник
30Шакалов Павел Валентинович 
1.00
   Зубной техник

Ординаторы
1
Варёнов Александр Алексеевич
2
Гармаш Наталья Андреевна
3
Зорин Александр Николаевич
4
Минеев Станислав Олегович
5
Музаев Руслан Ахмедович
6
Нимаева Сэсэгма Цыреновна
7
Пацаев Шамиль Русланович
8
Попцов Михаил Валерьевич
9
Проворных Александр Олегович
10
Сафаров Рахматулло Мирзоалиевич
11
Соловьев Сергей Александрович
12
Урсу Даниела -
13
Фаркова Наталия Евгеньевна
14
Ходыкин Артем Дмитриевич
15
Циглер Михаил Михайлович
Аспиранты
1
Казанцев Максим Евгеньевич
2
Сурдо Эльвира Сергеевна