KRASGMU.RU
 Авторизация - ВХОД
СтруктураНовостиОписаниеИсторияФотографииДокументыВакансииПрайсыВопросыСообществаКоды
Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого Минздрава России
Административно-хозяйственное управление
Куратор:Краснопеев Борис Николаевич - Проректор по административно-хозяйственной работе
Местонахождение: Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 660022 ул. Партизана Железняка, 1  Карта
Телефон:+7 (391) 228 05 87

 Сотрудники Бывшие
1Краснопеев Борис Николаевич 
1.00
Руководитель
2Лаптев Юрий Михайлович 
1.00
   Помощник проректора
3Кузнецова Елена Юрьевна 
1.00
   Помощник проректора
4Ахметшина Лилия Слеймяновна 
1.00
   Вахтер
5Валеева Вероника Евгеньевна 
1.50
   Паспортист
6Смирнова Екатерина Владимировна 
1.00
   Секретарь
1. Инженерная группа 07-01-01
1Ермакович Евгений Михайлович 
1.00
Главный инженер
2Болтус Юрий Эрикович 
1.00
   Инженер
3Боровикова Юлия Олеговна 
1.00
   Инженер
4Гармашов Сергей Петрович 
1.00
   Инженер
5Гордюков Евгений Геннадьевич 
1.00
   Энергетик
6Дайняк Галина Викторовна 
1.00
   Специалист по охране труда
7Максимова Екатерина Александровна 
1.00
   Менеджер
8Матыскин Владимир Платонович 
1.00
   Инженер
9Медведева Анастасия Николаевна 
1.00
   Менеджер
10Мик Антон Михайлович 
1.00
   Инженер
11Николаев Виктор Викторович 
1.00
   Техник
12Савкин Алексей Александрович 
1.00
   Инженер
13Уханова Людмила Александровна 
1.00
   Ведущий инженер
14Чижова Алина Александровна 
1.00
   Инженер
15Шекшуева Анастасия Сергеевна 
1.00
   Инженер
3. Отдел МТС 07-01-03
1Иванова Жанетта Валерьевна 
1.00
Начальник
2Вебер Надежда Николаевна 
1.00
   Заведующий складом
4. Гараж 07-01-04
1Вишневский Федор Владимирович 
1.00
Механик
2Зима Надежда Ивановна 
1.00
   Сторож
3Васильев Александр Александрович 
1.00
   Водитель
4Вишневская Валентина Евстафьевна 
1.00
   Сторож
5Горючкин Вячеслав Иванович 
1.00
   Рабочий гаража
6Жилин Александр Николаевич 
1.00
   Водитель
7Мащенко Станислав Александрович 
1.00
   Водитель
8Мещерякова Наталья Владимировна 
1.00
   Сторож
9Мусс Виктор Эдуардович 
1.00
   Водитель
10Новожилов Виктор Александрович 
1.00
   Водитель
11Паршин Владимир Николаевна 
1.00
   Водитель
12Пусев Василий Павлович 
1.00
   Водитель
13Сергеев Сергей Михайлович 
1.00
   Водитель
14Ушаков Александр Олегович 
1.00
   Водитель
15Филин Николай Николаевич 
1.00
   Водитель
5. Виварий 07-01-05
1Малеева Надежда Васильевна 
1.00
   Заведующий
6. Ремонтная бригада 07-01-06
1Бобышева Ольга Геннадьевна 
1.00
   Штукатур маляр
2Евдокимова Тамара Васильевна 
1.00
   Штукатур маляр
3Качаева Елена Викторовна 
1.00
   Начальник участка
4Князькин Михаил Сергеевич 
1.00
   Штукатур маляр
5Кудлай Людмила Николаевна 
1.00
   Штукатур маляр
6Мартусь Владимир Григорьевич 
1.00
   Электрик
7Писаренко Сергей Анатольевич 
1.00
   Электрогазосварщик
8Садыхова Людмила Григорьевна 
1.00
   Штукатур маляр
7. Корпус Столовая 07-01-07
1Белобородова Виктория Витальевна 
 
   Учредитель ООО Комбинат Общественного Питания
2Новикова Светлана Викторовна 
 
   Директор
8. Учебный корпус №1 07-02-01
1Лобовкина Валентина Борисовна 
1.00
Комендант
2Астафьев Василий Владимирович 
1.00
   Столяр
3Белов Сергей Геннадьевич 
1.00
   Слесарь
4Валимова Алсылу Вагизовна 
1.00
   Гардеробщица
5Воронина Надежда Алексеева 
1.00
   Гардеробщица
6Григоренко Светлана Владимировна 
1.00
   Сторож
7Ефанова Ольга Владимировна 
1.00
   Сторож
8Илюшин Олег Николаевич 
1.00
   Рабочий
9Кинзуль Сергей Петрович 
1.00
   Плотник
10Кузнецова Любовь Николаевна 
1.00
   Гардеробщица
11Куслина Светлана Васильевна 
1.00
   Гардеробщица
12Петрова Галина Михайловна 
0.50
   Гардеробщица
13Путилина Оксана Александровна 
1.00
   Уборщица
14Свисакова Людмила Федоровна 
1.00
   Сторож
15Цупер Татьяна Николавена 
1.00
   Сторож
16Чернова Галина Александровна 
1.00
   Гардеробщица
10. Учебный корпус №3 07-02-03
12. Лыжная база 07-02-05
1Обидин Виктор Алексеевич 
1.00
   Комендант
14. Общежитие №1 07-03-01
1Дайбова Елизавета Егоровна 
1.00
Заведующий общежитием
15. Общежитие №2 07-03-02
1Суровцева Наталья Николаевна 
1.00
Заведующий общежитием
2Жалимова Адлифя Айзятовна 
1.00
   Уборщица
3Мельникова Валентина Васильевна 
0.50
   Заведующая камерой хранения
4Пятницкий Александр Сергеевич 
1.00
   Слесарь-сантехник
17. Общежитие №4 07-03-04
1Чиркова Виктория Васильевна 
1.50
Заведующий общежитием
2Аглисламова Лена Раяновна 
1.00
   Кастелянша
3Аксёнова Валентина Владимировна 
1.00
   Сторож
4Блик Александр Александрович 
1.00
   Сторож
5Гурченкова Татьяна Петровна 
1.00
   Сторож
6Олейник Ирина Александровна 
1.00
   Сторож
7Панов Евгений Борисович 
1.00
   Рабочий
8Разумов Сергей Владимирович 
1.00
   Сторож
9Фадеева Клавдия Жорьевна 
1.00
   Сторож
10Ходосевич Галина Владимировна 
1.00
   Вахтер
18. Общежитие №5 07-03-05
1Соколова Ирина Евгеньевна 
1.00
Заведующий общежитием
2Ятчак Сергей Владимирович 
1.00
   Слесарь-сантехник
19. Общежитие №6 07-03-06
1Базылюк Людмила Александровна 
1.00
Заведующий общежитием
21. Спортивный комплекс 07-06
1Самотесов Марат Павлович 
1.00
Руководитель
2Гетце Сергей Станиславович 
1.00
   Слесарь-электрик
3Дьяченко Вера Леонидовна 
1.00
   Аппаратчик
4Ермакович Манана Владимировна 
1.00
   Старший администратор
5Корнева Дина Геннадьевна 
1.00
   Администратор
22. Учебно-оздоровительная база практик озера Шира
1Чекраева Людмила Николаевна 
1.00
   Заведующий хозяйством