Monday | |
08:30 - 10:00 10:30 - 12:00 | Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Ж Classroom No. 2 Преподаватель: Романенко Александр Александрович Преподаватель 2: 4 этаж |
13:00 - 14:30 | История России |
15:10 - 16:40 | Биология - ул. Карла Маркса 124 Classroom No. 1 Преподаватель: Зубарева Екатерина Владиславовна 4 этаж |
Tuesday | |
08:30 - 10:00 | Химия |
11:20 - 13:00 | ЛЕКЦИЯ: Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building Преподаватель: Медведева Людмила Викторовна March 5,, March 12,, March 19,, March 26,, April 2,, April 9,, April 16,, April 23,, April 30,, May 7,, May 14, 2 этаж2 этаж |
14:30 - 16:00 | Латинский язык - пр. Мира 70 Classroom No. 501 Преподаватель: Карелина Наталья Андреевна 5 этаж |
16:10 - 17:40 17:55 - 18:40 | Русский язык как иностранный |
Wednesday | |
08:30 - 10:10 | ЛЕКЦИЯ: История России - ул. Партизана Железняка 1 Dissertation Council Hall March 6,, March 13,, March 20,, March 27,, April 3,, April 10,, April 17,, April 24,, May 8,, May 15,, May 22,, May 29,, June 5,, June 19, 4 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Биология - ул. Партизана Железняка 1 Dissertation Council Hall March 6,, March 20,, April 3,, April 17,, May 8,, May 22,, May 29,, June 5,, June 19, 4 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Психология и педагогика - ул. Партизана Железняка 1 Dissertation Council Hall Преподаватель: Демина Нина Александровна March 13,, March 27,, April 10,, April 24,, May 15, 4 этаж |
12:30 - 14:00 | Психология и педагогика Преподаватель: Демина Нина Александровна Преподаватель 2: |
15:00 - 16:30 | Иностранный язык - пр. Мира 70 Classroom No. 506 Преподаватель: Петрова Татьяна Витальевна 5 этаж |
16:45 - 18:15 18:30 - 19:30 | Русский язык как иностранный |
Thursday | |
10:30 - 12:00 12:15 - 13:00 | Физика, математика - ул. Карла Маркса 124 Преподаватель: Романова Наталья Юрьевна Преподаватель 2: |
15:30 - 17:10 | ЛЕКЦИЯ: История медицины - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building Преподаватель: Демина Нина Александровна March 7,, March 21,, April 4,, April 18,, May 2,, May 23,, June 6,, June 13, 2 этаж2 этаж |
15:30 - 17:10 | ЛЕКЦИЯ: Химия - ул. Партизана Железняка 1 З Lecture hall at the Laboratory building March 14,, March 28,, April 11,, April 25,, May 16,, May 30, 2 этаж2 этаж |
Friday | |
08:30 - 10:00 | Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Преподаватель: Чащина Анна Александровна 3 этаж |
10:20 - 12:00 | ЛЕКЦИЯ: Анатомия - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No. 3 March 15,, March 29,, April 12,, April 26,, May 10,, May 24,, June 7,, June 21, 2 этаж |
10:20 - 12:00 | ЛЕКЦИЯ: Правоведение - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No. 3 Преподаватель: Чащина Анна Александровна March 1,, March 22,, April 5,, April 19,, May 3,, May 17,, May 31,, June 14, 2 этаж |
12:30 - 14:00 14:15 - 15:00 | Гистология, эмбриология, цитология - ул. Партизана Железняка 1 З Classroom No. 3 Преподаватель: Медведева Людмила Викторовна Преподаватель 2: 7 этаж |
15:30 - 17:00 | Элективные дисциплины (модули) по физической культуре и спорту |
Saturday | |
08:30 - 10:00 | История медицины - ул. Партизана Железняка 1 Преподаватель: Демина Нина Александровна 3 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика - ул. Партизана Железняка 1 Classroom No. 1 March 2,, March 16,, March 30,, April 6,, April 13,, April 20,, May 4, 1 этаж |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика Преподаватель: Романова Наталья Юрьевна March 9, https://pruffme.com/landing/u2337388/fizika_matem_lech_1 |
10:30 - 12:10 | ЛЕКЦИЯ: Физика, математика March 23, https://pruffme.com/landing/u2337388/fizmatt |
13:00 - 14:30 | Деловой английский язык - пр. Мира 70 Classroom No. 403 Преподаватель 2: 4 этаж |